Шайкевич
Ифриз Маидовна

Шайкевич Ифриз Маидовна
Специализация
Дерматовенеролог, дерматоонколог, лазеротерапевт, уролог, клинический миколог, трихолог

Запись к специалисту Шайкевич И. М.

Акции

2019-12-04
Удаление новообразований жидким азотом

Новая услуга!

Условия акции
2019-01-27
Карта для детского сада

6000 руб.

Условия акции
2021-06-01
Консультация дерматолога в подарок

При удалении новообразований в день обращения, консультация дерматолога - бесплатно!

Условия акции

Дерматовенеролог, дерматоонколог, лазеротерапевт, уролог, клинический миколог, трихолог, врач высшей категории, стаж работы - более 30 лет.

График приема: сб 11-15 (по записи; расписание может меняться - актуальность расписания уточняйте по телефону).

Образование:

Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова по специальности «лечебное дело» (1995 год).

Дополнительное образование:

Интернатура по дерматовенерологии в СПБГМУ им.акад. И.П.Павлова (1996 год).

Курсы усовершенствования по специальности каждые 5 лет, последние – в 2013 году. Специализация по лазерной терапии и хирургии в Санкт-Петербургской Государственной медицинской академии на кафедре малоинвазивной, реконструктивно–пластической хирургии ФПК по программе цикла тематического усовершенствования «Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии» в объеме 144 часов (2005 год). "Лазерные технологии в дерматологии и косметологии" в объеме 144 часов (2015 год). Повышение квалификации по профпатологии в СПБ Государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова на кафедре профессиональных болезней, ВПТ с курсом профпатологии ФПК по программе цикла тематического усовершенствования «Профессиональная патология у работающих в основных отраслях промышленности» в объеме 144 часов. Повышение квалификации по циклу тематического усовершенствования «Дерматоонкология» (2013 год). Курсы усовершенствования по андрологии, сексологии (2014 год).

Действительный член Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Профессиональные навыки: диагностика и индивидуальный подход к лечению детей и взрослых; реабилитация кожи с постакне (рубцы, остаточные пятна); диагностика и лечение розацеа (розовые угри); лазерное удаление новообразований на теле, руках, ногах, подошве, голове, лице, половых органах, в области ногтевого валика, век и между ресниц; дерматоскопия - диагностика и лечение заболеваний кожи; взятие биопсии хирургическим методом; безопасные методики удаления доброкачественной опухоли без рубца. Лечение венерических заболеваний (гонорея, сифлис). ИППП-инфекции передаваемые половым путем. Лечение кожных болезней (псориаз, нейродермит, атопический дерматит, себорейный дерматит, опоясывающий лишай, чесотка, демодекос, разноцветный лешай, красный плоский лешай и т.д.). Лазерное удаление новообразований: Родинки (невусы), бородавки, попилломы, кератомы, гемангиомы, дерматофибромы, ксантомы, сосуды, остроконечные кондиломы, контагиозный моллюск. Лазерное удаление проводится на теле, на лице, веках, на руках, ногах, на стопах, голове, полых органов. Лазерное удаление "вросшего ногтя". Пластика малых половых губ лазером. Лазерная деструкция эрозий (эктопий) шейки матки. Ударение бородавок с применением химических препаратов. Мезотерапия волосистой части головы при алопеции. Лечение алопеции (диффузной и очаговой).

Добавление отзыва